Шайба Ф6 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
В системах с повышенными требованиями к герметичности применяется медная шайба Ф6. Она широко используется в топливных и масляных соединениях.
Благодаря стандарту DIN 7603-А изделие имеет точные размеры, а медь обеспечивает плотное прилегание без повреждения деталей.

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
6,2 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
9,9 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
1 |
Чтобы механизм функционировал долго и надежно необходимо правильно подобрать крепеж, так как разрушение одного болта может привести к потере работоспособности всего агрегата. Звоните нашим менеджерам – они помогут по выгодной цене купить требуемые метизы. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Уплотняющая |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Наружный диаметр | 9.8 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
Информация для заказа
- Цена: от 1,74 ₴




