Шайба Ф28 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
Для соединений, где требуется уверенная герметичность, используют медную шайбу Ф28. Её ставят под пробки, болты и фитинги, чтобы уплотнить стык и защитить систему от потери рабочей среды.
Материал изготовления – медь, поэтому шайба эффективно компенсирует мелкие дефекты поверхности и удерживает давление после монтажа. Стандарт DIN 7603-А обеспечивает точную геометрию и стабильную толщину.

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
28,3 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
32,9 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
2 |
Чтобы механизм функционировал долго и надежно необходимо правильно подобрать крепеж, так как разрушение одного болта может привести к потере работоспособности всего агрегата. Звоните нашим менеджерам – они помогут по выгодной цене купить требуемые метизы. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Уплотняющая |
| Внутренний диаметр | 28.3 мм |
| Наружный диаметр | 32.9 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
- Цена: от 24,76 ₴




