Шайба Ф27 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
Уплотнительная шайба Ф27 – это плоское кольцо, которое устанавливают в резьбовом соединении для герметизации. Она помогает добиться плотного контакта и уменьшает риск протечек при вибрациях и перепадах давления.
Медь хорошо обжимается при затяжке и обеспечивает надёжное прилегание без повреждения деталей. Изготовление по DIN 7603-А гарантирует повторяемость размеров и корректную посадку в типовых узлах.

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
27,3 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
31,9 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
2 |
Чтобы механизм функционировал долго и надежно необходимо правильно подобрать крепеж, так как разрушение одного болта может привести к потере работоспособности всего агрегата. Звоните нашим менеджерам – они помогут по выгодной цене купить требуемые метизы. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Уплотняющая |
| Внутренний диаметр | 27.3 мм |
| Наружный диаметр | 31.9 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
- Цена: от 11,90 ₴




