Шайба Ф32 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
Стандарт DIN 7603 применяется для уплотнительных шайб, которые работают как прокладка в резьбовых соединениях. Типоразмер Ф32 подходит для узлов среднего и крупного диаметра, где важна надежная герметизация.
Медь обеспечивает пластичность и плотное прилегание к поверхности детали, перекрывая микрозазоры. Поэтому Ф32 используют в оборудовании, где недопустимы утечки жидкости или газа.

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
32,3 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
37,9 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
2 |
Чтобы механизм функционировал долго и надежно необходимо правильно подобрать крепеж, так как разрушение одного болта может привести к потере работоспособности всего агрегата. Звоните нашим менеджерам – они помогут по выгодной цене купить требуемые метизы. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Уплотняющая |
| Внутренний диаметр | 32.3 мм |
| Наружный диаметр | 37.9 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
- Цена: от 21,40 ₴




