Шайба Ф23 DIN 7603-А (кольцо уплотнительное)
Шайба Ф23 применяется в резьбовых соединениях большого диаметра, где особенно важна герметичность и механическая стабильность. Она способствует увеличению площади контакта, что снижает риск утечек и обеспечивает надёжную работу оборудования под давлением или в условиях вибраций.
Изделие изготовлено из меди – материала, устойчивого к деформации и агрессивным средам. Благодаря соответствию стандарту DIN 7603-А, шайба обладает точной формой, стабильными размерами и полностью отвечает техническим требованиям, предъявляемым к уплотнительным элементам в промышленных

Характеристики уплотнительных колец DIN 7603-А (мм):
|
Внутренний диаметр, d₁ |
23,3 |
|
Внешний диаметр, d₂ |
27,9 |
|
Толщина шайбы, h ±0.2 |
2 |
Чтобы механизм функционировал долго и надежно необходимо правильно подобрать крепеж, так как разрушение одного болта может привести к потере работоспособности всего агрегата. Звоните нашим менеджерам – они помогут по выгодной цене купить требуемые метизы. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Уплотняющая |
| Внутренний диаметр | 23.3 мм |
| Наружный диаметр | 27.9 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
- Цена: от 13,79 ₴




