Кольцо М27 DIN 472, ГОСТ 13943-86 стопорное внутреннее
Стопорные кольца, изготовленные в соответствии со стандартом DIN 472, представляют собой плоские незамкнутые эксцентрические элементы с переменной шириной по окружности. Для их производства применяется пружинная сталь марки 65Г, обеспечивающая высокую прочность и упругость. По требованию изделие может иметь дополнительное цинковое покрытие, которое повышает устойчивость к коррозии и продлевает срок службы.
Стопорное кольцо М27 DIN 472 предназначено для фиксации деталей, таких как подшипники, в посадочных отверстиях. После установки в монтажное гнездо оно эффективно предотвращает осевое смещение элементов – подшипников, втулок или шестерён — в процессе работы механизма. Данный крепёж широко используется в машиностроении, станкостроении и автомобильной промышленности.

Компания «Зевс» зарекомендовала себя надежным поставщиком крепежной продукции
Покупая крепеж у нас, вы в кратчайший срок и по выгодной цене получите метиз высокого качества в любой регион Украины. В наличии изделия, соответствующие отечественным и европейским стандартам. Под заказ изготовим спецкрепеж по чертежам заказчика. В качестве сырья используем углеродистые и легированные стали, нержавейку или латунь. Две первых могут поставляться оцинкованные или без покрытия, с обычным или высоким классом прочности. Звоните – менеджеры ответят на все вопросы и примут заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Материал кольца | Пружинная сталь |
| Условный диаметр кольца | 27 мм |
| Толщина кольца | 1.2 мм |
| Ширина кольца | 2.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 472, ГОСТ 13943-86 |
- Цена: от 2,75 ₴




