Шайба М20 DIN 6319-D конічна
Стальная шайба М20, изготовленная в соответствии с требованиями DIN 6319, относится к специальным крепёжным элементам и в данном исполнении имеет коническую форму с внутренним конусом. Такое конструктивное решение позволяет компенсировать неровности опорной поверхности и обеспечить правильное прилегание крепежа при затяжке.
Коническая шайба М20 широко используется в различных отраслях промышленности в качестве подкладного элемента под головки болтов и других метизов диаметром до 20 мм. Изделие производится из закалённой либо нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к нагрузкам. Для продления срока службы шайбы из закалённой стали дополнительно покрываются защитным цинковым слоем.
Схема габаритных и присоединительных размеров шайбы М20 DIN 6319
Коническая:

| Внутренний диаметр, d2 | Наружный диаметр, d4 | Диаметр конуса, d5 | Толщина шайбы, h3 |
| 23.2 | 36 | 31 | 7.5 |
Купить шайбу DIN 6319 вы можете на нашем сайте компании «Зевс» по выгодной цене, выбрав удобный способ оформления заказа: через онлайн-каталог, отправив заявку на электронную почту или связавшись с менеджером по телефону, указанному на сайте. Приобретая продукцию у нас, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже среднерыночного показателя на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Коническая |
| Внутренний диаметр | 23.2 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 7.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6319-D |
- Цена: от 83,10 ₴




