Шайба Ф3 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф3 (М3) предназначена для предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений при вибрационных и эксплуатационных нагрузках. Устанавливается под гайку: одна лапка загибается на опорную поверхность, вторая фиксируется за грань крепежного элемента.
Шайба имеет отверстие диаметром 3,2 мм, наружный диаметр 7 мм, ширину лапки 4 мм и толщину 0,38 мм. Длина выступов от центра составляет: длинная лапка – 13 мм, короткая – 5 мм.

Размеры стопорной шайбы Ф3 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
3 |
|
Внутренний диаметр |
3.2 |
|
Наружный диаметр |
7 |
|
Толщина |
0.38 |
|
Короткая лапка |
5 |
|
Длинная лапка |
13 |
|
Ширина лапки |
4 |
Хотите приобрести стопорную шайбу с двумя лапками соответствующую стандарту DIN 463? Обращайтесь к специалистам компании «Зевс».
Менеджеры проконсультируют вас и помогут определиться с выбором нужного метиза. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.38 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: 7,01 ₴




