Шайба Ф4 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф4 применяется для механической фиксации резьбовых соединений и предотвращения самоотвинчивания крепежа при вибрационных нагрузках. Устанавливается под гайку: одна лапка загибается на опорную поверхность, вторая фиксируется за грань болта или винта, обеспечивая жёсткую блокировку узла.
Изделие выполнено в виде круглой металлической пластины с центральным отверстием диаметром 4,3 мм (под резьбу М4). Наружный диаметр шайбы составляет 9 мм, ширина лапки – 5 мм, толщина металла –0.38 мм. Длина выступов от центра отверстия: короткая лапка – 6.5 мм, удлинённая – 14 мм. Такие параметры обеспечивают надёжную фиксацию соединения в процессе эксплуатации.

Размеры стопорной шайбы Ф4 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
4 |
|
Внутренний диаметр |
4.3 |
|
Наружный диаметр |
9 |
|
Толщина |
0.38 |
|
Короткая лапка |
6.5 |
|
Длинная лапка |
14 |
|
Ширина лапки |
5 |
Хотите приобрести стопорную шайбу с двумя лапками соответствующую стандарту DIN 463? Обращайтесь к специалистам компании «Зевс».
Менеджеры проконсультируют вас и помогут определиться с выбором нужного метиза. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.38 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 5,45 ₴




