Шайба Ф18 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф18 предназначена для установки совместно с болтами и гайками соответствующего диаметра с целью предотвращения самоотвинчивания резьбовых соединений при вибрационных и эксплуатационных нагрузках. Применяется в узлах, где требуется надёжная механическая фиксация крепежа.
Изделие выполнено в форме круглой металлической пластины с центральным отверстием диаметром 19 мм. Наружный диаметр шайбы составляет 36 мм, толщина – 1 мм. По краям расположены две лапки, размещённые под углом 90° друг к другу. Ширина выступов – 18 мм, длина короткой лапки – 20 мм, длинной – 36 мм. При монтаже одна лапка загибается за грань гайки или головку болта, вторая – за опорную поверхность, обеспечивая жёсткую фиксацию соединения. Материал изготовления – сталь с цинковым покрытием для защиты от коррозии.

Размеры стопорной шайбы Ф18 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
18 |
|
Внутренний диаметр |
19 |
|
Наружный диаметр |
34 |
|
Толщина |
1 |
|
Короткая лапка |
20 |
|
Длинная лапка |
36 |
|
Ширина лапки |
18 |
Заказать стопорную шайбу с двумя лапками, которая соответствует стандарту DIN 463, можно на сайте завода «Зевс» оптом и розницу.
В нашей компании вы получите профессиональную консультацию менеджера. Оптовикам предоставляются скидки. Доставка производится по всей Украине в оговоренные сроки. Все представленные в каталоге товары проходят строгий контроль качества. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 11,53 ₴




