Шайба Ф33 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф33 предназначена для фиксации резьбовых соединений и предотвращения их саморазвинчивания в процессе эксплуатации. Устанавливается между головкой болта и гайкой, применяется в машиностроении, строительстве и при выполнении монтажных работ. Изделие выполнено в виде металлической кольцевой пластины с центральным отверстием диаметром 34 мм.
По краям расположены две лапки, размещённые под углом 90° друг к другу. Ширина выступов составляет 28 мм, наружный диаметр шайбы – 62 мм, толщина изделия – 1,6 мм. Длина короткой лапки – 35 мм, удлинённой – 56 мм. В процессе монтажа лапки отгибаются и заводятся за край опорной поверхности и за грань болта или гайки, обеспечивая надёжную механическую блокировку. Материал изготовления – сталь с защитным цинковым покрытием, повышающим устойчивость к коррозии.

Размеры стопорной шайбы Ф33 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
33 |
|
Внутренний диаметр |
34 |
|
Наружный диаметр |
60 |
|
Толщина |
1.6 |
|
Короткая лапка |
34 |
|
Длинная лапка |
56 |
|
Ширина лапки |
28 |
Заказать стопорную шайбу с двумя лапками, которая соответствует стандарту DIN 463, можно на сайте завода «Зевс» оптом и розницу.
В нашей компании вы получите профессиональную консультацию менеджера. Оптовикам предоставляются скидки. Доставка производится по всей Украине в оговоренные сроки. Все представленные в каталоге товары проходят строгий контроль качества. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 86,97 ₴




