Шайба Ф39 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф39 изготавливается из стали и имеет защитное цинковое покрытие, обеспечивающее устойчивость к коррозии. Изделие предназначено для предотвращения ослабления и саморазвинчивания резьбовых соединений при эксплуатации. Применяется в машиностроении, при производстве оборудования, транспортных средств и выполнении монтажных работ.
Шайба представляет собой металлическую пластину кольцевидной формы, устанавливаемую между головкой болта и гайкой. Центральное отверстие имеет диаметр 40 мм, наружный диаметр изделия составляет 72 мм, толщина – 2 мм. По внешнему краю расположены две лапки под углом 90° друг к другу, их ширина – 32 мм. Длина короткой лапки – 42 мм, длинной – 65 мм. В процессе монтажа лапки отгибаются и заводятся за край опорной поверхности, обеспечивая надёжную фиксацию соединения.

Размеры стопорной шайбы Ф39 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
39 |
|
Внутренний диаметр |
40 |
|
Наружный диаметр |
72 |
|
Толщина |
1.6 |
|
Короткая лапка |
41 |
|
Длинная лапка |
64 |
|
Ширина лапки |
32 |
Заказать стопорную шайбу с двумя лапками, которая соответствует стандарту DIN 463, можно на сайте завода «Зевс» оптом и розницу.
В нашей компании вы получите профессиональную консультацию менеджера. Оптовикам предоставляются скидки. Доставка производится по всей Украине в оговоренные сроки. Все представленные в каталоге товары проходят строгий контроль качества. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 75,85 ₴




