Шайба Ф24 DIN 463 с двумя лапками
Стопорная шайба с двумя лапками DIN 463 Ф27 применяется в резьбовых соединениях для предотвращения саморазвинчивания крепежа. Используется совместно с болтами, гайками и винтами соответствующего диаметра. Изготавливается из стали и имеет цинковое покрытие, обеспечивающее защиту от коррозии и увеличивающее срок службы изделия.
Шайба выполнена в форме кольцевой пластины с двумя выступами, расположенными под углом 90° друг к другу и находящимися в одной плоскости. Длина короткой лапки составляет 28 мм, длинной – 46 мм, ширина обеих – 22 мм. Внутренний диаметр изделия равен 28 мм, наружный – 50 мм, толщина – 1,2 мм. При установке лапки отгибаются и заводятся за грань фиксируемой детали, обеспечивая надёжную блокировку соединения.

Размеры стопорной шайбы Ф27 DIN 463 (мм):
|
Номинальный диаметр |
27 |
|
Внутренний диаметр |
28 |
|
Наружный диаметр |
50 |
|
Толщина |
1.6 |
|
Короткая лапка |
29 |
|
Длинная лапка |
48 |
|
Ширина лапки |
23 |
Заказать стопорную шайбу DIN 463 выгоднее всего в компании «Зевс». Мы организуем доставку крепежных изделий в любой регион Украины.
В каталоге нашего сайта вы можете выбрать нужный вам товар и оформить покупку. Связаться с менеджерами вы можете по телефону или онлайн. Для оптовых покупателей действует система скидок. Цены на всю продукцию ниже рыночных. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 47,35 ₴




