Шайба Ф2.5 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф2.5 DIN 128-A – разрезная пружинная шайба с внутренним диаметром 2.5 мм для фиксации резьбовых соединений. Изготовлена из пружинной углеродистой стали, оцинкована для защиты от коррозии.
Применяется для предотвращения самопроизвольного отвинчивания болтов и гаек при вибрационных и динамических нагрузках. Тип «A» – с острыми кромками для надёжной фиксации.

Основные характеристики шайбы Ф2.5 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М2.5 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
2.6 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
5.1 |
|
Толщина |
S |
0.6 |
|
Высота |
H min |
1.1 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф2.5 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 2.6 мм |
| Наружный диаметр | 5.1 мм |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 0,65 ₴




