Шайба Ф3 DIN 128-А стопорная
Шайба стопорная пружинная Ф3 DIN 128-A – упругий крепёжный элемент с внутренним диаметром 3 мм, предназначенный для повышения надёжности резьбовых соединений. Конструкция в виде разрезанного кольца создаёт дополнительное пружинное давление при затяжке.
Изготавливается из пружинной углеродистой стали с последующей оцинковкой для защиты от коррозии. Эффективно предотвращает ослабление соединений под воздействием вибраций и переменных нагрузок. Применяется в машиностроении, приборостроении, сборке оборудования и металлических конструкций. Исполнение «A» – с острыми кромками для усиленной фиксации.

Основные характеристики шайбы Ф3 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М3 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
3.1 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
6.2 |
|
Толщина |
S |
0.7 |
|
Высота |
H min |
1.3 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф5 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 3.1 мм |
| Наружный диаметр | 6.2 мм |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 0,59 ₴




