Шайба Ф18 DIN 128-А стопорная
Деталь DIN 128-A Ф18 предназначена для работы в нагруженных соединениях, где требуется повышенная устойчивость к раскручиванию. При затяжке шайба создаёт дополнительное сопротивление за счёт своей упругости и формы разрезанного кольца.
Производится из углеродистой пружинной стали и проходит оцинковку, что увеличивает срок службы изделия. Используется в машиностроении, строительстве и сборке промышленного оборудования.

Основные характеристики шайбы Ф18 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М18 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
18.2 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
29.4 |
|
Толщина |
S |
2.8 |
|
Высота |
H min |
5.1 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф18 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
| Наружный диаметр | 29.4 мм |
| Толщина шайбы | 2.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 11,18 ₴




