Шайба Ф22 DIN 128-А стопорная
Крепеж Ф22 применяется в крупногабаритных резьбовых соединениях, испытывающих динамические и вибрационные нагрузки. Конструкция шайбы позволяет компенсировать ослабление натяжения и поддерживать плотность соединения.
Материал – пружинная сталь повышенной прочности. Защитное цинковое покрытие обеспечивает устойчивость к воздействию влаги и промышленной среды. Исполнение «A» гарантирует надёжную фиксацию благодаря острым рабочим кромкам.

Основные характеристики шайбы Ф22 DIN 128-А (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
М22 |
|
Внутренний диаметр |
D1 min |
22.5 |
|
Наружный диаметр |
D2 max |
35.9 |
|
Толщина |
S |
3.2 |
|
Высота |
H min |
5.9 |
Заказать шайбы стопорные пружинные Ф22 DIN 128-А можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Наружный диаметр | 35.9 мм |
| Толщина шайбы | 3.2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN128A |
- Цена: от 20,33 ₴




