Болты DIN 6914 с увеличенной головкой и неполной резьбой
Болт высокопрочный М16 DIN 6914 – с классом прочности 8.8 – используется для соединения системы деталей, на которые действуют высокие нагрузки. Крепеж состоит из головки шестигранной с увеличенным размером под ключ. Применение данных изделий базируется на многих сферах промышленности, в частности в машиностроении, станкостроении, строительстве массивных зданий и сооружений, возведении мостов и т.д. С этими метизами также покупают гайки высокопрочные М16 DIN 6915 и шайбы закаленные DIN 6916.

Технические характеристики болтов DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M16 |
| Шаг резьбы, P | 2 |
| Радиус, r | 1.2 |
| Высота головки, k | 10 |
| Размер под ключ, S | 27 |
| Диаметр описанной окружности, e | 29.56 |
| Длина резьбы, b | 26 |
Теоретический вес болтов М16
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
40 |
105 |
|
45 |
113 |
|
50 |
121 |
|
55 |
129 |
|
60 |
137 |
|
65 |
145 |
|
70 |
153 |
|
75 |
160 |
|
80 |
168 |
|
85 |
176 |
|
90 |
184 |
|
95 |
192 |
|
100 |
199 |
|
105 |
207 |
|
110 |
215 |
|
115 |
223 |
|
120 |
231 |
|
125 |
239 |
|
130 |
247 |
Купить болт высокопрочный DIN 6914 на сайте компании «Зевс» очень просто – достаточно лишь связаться с нашими менеджерами. Они помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина головки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина болта | 40 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006, высокопрочные DIN 6915 |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 90 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные коробки.



