Болты DIN 6914 с увеличенной головкой и неполной резьбой
Высокопрочный болт, имеющий шестигранную головку с увеличенным размером под ключ, специально разработан для применения в предварительно напряженных соединениях. Данный крепеж производится в соответствии с DIN 6914, ISO 7412 или ГОСТ 22353-77. В первых двух стандартах метизы имеют грубую точность (С), а в последнем – нормальную (В). Изделия производятся из углеродистой стали, по желанию заказчика можем поставить как без покрытия, так и оцинкованные.

Технические характеристики болтов DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M20 |
| Шаг резьбы, P | 2.5 |
| Радиус, r | 1.5 |
| Высота головки, k | 13 |
| Размер под ключ, S | 32 |
| Диаметр описанной окружности, e | 35.03 |
| Длина резьбы, b | 31 |
Теоретический вес болтов М20
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
45 |
188 |
|
50 |
200 |
|
55 |
212 |
|
60 |
225 |
|
65 |
237 |
|
70 |
249 |
|
75 |
262 |
|
80 |
274 |
|
85 |
286 |
|
90 |
298 |
|
95 |
310 |
|
100 |
322 |
|
105 |
335 |
|
110 |
347 |
|
115 |
359 |
|
120 |
372 |
|
125 |
384 |
|
130 |
396 |
|
135 |
409 |
|
140 |
421 |
|
145 |
433 |
|
150 |
446 |
|
155 |
458 |
Купить болт высокопрочный DIN 6914 на сайте компании «Зевс» очень просто – достаточно лишь связаться с нашими менеджерами. Они помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина головки | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина болта | 45 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006, высокопрочные DIN 6915 |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 94 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные коробки.



