Болты DIN 6914 с увеличенной головкой и неполной резьбой
Крепеж М22 DIN 6914 относится к высокопрочным болтам для крепления деталей, использующихся в стальных конструкциях (соответственно его класс прочности составляет 8.8). Изделия соответствуют международному стандарту ISO 7412 и отечественному стандарту ГОСТ 22353-77. Данный метиз имеет головку, выполненную в форме шестигранника с увеличенным размером под ключ.
Данные болты способны выдержать огромные динамические и циклические нагрузки, так же хорошо выдерживают действия вибрации и давления, поэтому их часто применяют в машиностроении, промышленности, авиации, строительстве. Для более надежной и прочной фиксации элементы используют вместе с высокопрочными гайками М36 DIN 6915 и закаленными шайбами DIN 6916. Готовый продукт может поставляться как без покрытия, так и с гальваническим или горячим оцинкованием.

Технические характеристики болтов DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M22 |
| Шаг резьбы, P | 2.5 |
| Радиус, r | 1.5 |
| Высота головки, k | 14 |
| Размер под ключ, S | 36 |
| Диаметр описанной окружности, e | 39.55 |
| Длина резьбы, b | 32 |
Теоретический вес болтов М22
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
50 |
257 |
|
55 |
272 |
|
60 |
286 |
|
65 |
301 |
|
70 |
316 |
|
75 |
331 |
|
80 |
346 |
|
85 |
361 |
|
90 |
375 |
|
95 |
390 |
|
100 |
405 |
|
105 |
420 |
|
110 |
435 |
|
115 |
450 |
|
120 |
465 |
|
125 |
479 |
|
130 |
494 |
|
135 |
509 |
|
140 |
524 |
|
145 |
539 |
|
150 |
554 |
|
155 |
569 |
|
160 |
584 |
|
165 |
599 |
Купить болт высокопрочный DIN 6914 на сайте компании «Зевс» очень просто – достаточно лишь связаться с нашими менеджерами. Они помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина головки | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина болта | 55 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006, высокопрочные DIN 6915 |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 102 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные коробки.




