Болты DIN 6914 с увеличенной головкой и неполной резьбой
Высокопрочный болт М24 DIN 6914 изготовлен из высококачественной стали с последующей закалкой, что обеспечивает ему класс прочности 8.8. Благодаря своей прочности и способности выдерживать действие огромных нагрузок, данный крепеж используют для соединения деталей, которые находятся в местах с наибольшим напряжением.
Из выше сказанного очевидно, что изделие данного типа чаще всего используется при строении массивных объектов, на которые предполагается действие больших нагрузок, например, мосты, самолеты, станки и т.д. Метиз М24 соответствует стандартам ISO 7412 и ГОСТ 22353.Его головка имеет форму шестигранника, с увеличенным размером под ключ, для более легкого монтажа. Используется болт в комплекте с высокопрочными гайками и шайбами, которые вы так же можете приобрести у нас.

Технические характеристики болтов DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М24 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Радиус, r | 1.5 |
| Высота головки, k | 15 |
| Размер под ключ, S | 41 |
| Диаметр описанной окружности, e | 45.2 |
| Длина резьбы, b | 34 |
Теоретический вес болтов М24
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
60 |
362 |
|
65 |
380 |
|
70 |
398 |
|
75 |
415 |
|
80 |
433 |
|
85 |
451 |
|
90 |
467 |
|
95 |
485 |
|
100 |
503 |
|
105 |
520 |
|
110 |
538 |
|
115 |
556 |
|
120 |
574 |
|
125 |
591 |
|
130 |
609 |
|
135 |
627 |
|
140 |
645 |
|
145 |
662 |
|
150 |
680 |
|
155 |
698 |
|
160 |
716 |
|
165 |
733 |
|
170 |
751 |
|
175 |
769 |
|
180 |
787 |
|
185 |
804 |
|
190 |
822 |
|
195 |
840 |
Купить болт высокопрочный DIN 6914 на сайте компании «Зевс» очень просто – достаточно лишь связаться с нашими менеджерами. Они помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина болта | 60 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006, высокопрочные DIN 6915 |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 100 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные коробки.




