Болты DIN 6914 с увеличенной головкой и неполной резьбой
Болты с головкой в форме шестигранника и увеличенным размером под ключ выполняются в классе прочности 8.8, а значит, относятся к высокопрочному крепежу, рассчитанному на применение в конструкциях, подвергающихся высоким нагрузкам. Их использование целесообразно в соединениях, которые подвержены вибрации или динамическому движению.
Производство метизов регламентируется как отечественными, так и международными стандартами: DIN 6914, ISO 7412, ГОСТ 22353-77. Высокопрочные болты выполняют из углеродистой стали. В зависимости от условий, в которых планируется их эксплуатировать, можете заказать как черные (без покрытия), так и оцинкованные (гальваническое или горячее цинкование) болты.

Технические характеристики болтов DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М27 |
| Шаг резьбы, P | 3 |
| Радиус, r | 2 |
| Высота головки, k | 17 |
| Размер под ключ, S | 46 |
| Диаметр описанной окружности, e | 50.85 |
| Длина резьбы, b | 37 |
Теоретический вес болтов М27
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
70 |
532 |
|
75 |
554 |
|
80 |
576 |
|
85 |
599 |
|
90 |
621 |
|
95 |
644 |
|
100 |
665 |
|
105 |
688 |
|
110 |
710 |
|
115 |
732 |
|
120 |
755 |
|
125 |
777 |
|
130 |
800 |
|
135 |
822 |
|
140 |
845 |
|
145 |
867 |
|
150 |
890 |
|
155 |
912 |
|
160 |
935 |
|
165 |
957 |
|
170 |
979 |
|
175 |
1002 |
|
180 |
1024 |
|
185 |
1047 |
|
190 |
1069 |
|
195 |
1092 |
|
200 |
1114 |
Купить болт высокопрочный DIN 6914 на сайте компании «Зевс» очень просто – достаточно лишь связаться с нашими менеджерами. Они помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Ширина головки | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина болта | 70 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006, высокопрочные DIN 6915 |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 110 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные коробки.




