Болты DIN 6914 с увеличенной головкой и неполной резьбой
Болт высокопрочный М30 DIN 6914 с классом прочности 8.8 – используется для соединения системы деталей, на которые действуют высокие нагрузки. Метиз имеет головку шестигранной формы с увеличенным размером под ключ. Применение данных изделий базируется на многих сферах промышленности, в частности в машиностроении, станкостроении, строительстве массивных зданий и сооружений, возведении мостов и т.д. С этим крепежом также покупают гайки высокопрочные М30 DIN 6915 и шайбы закаленные DIN 6916.

Технические характеристики болтов DIN 6914 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М30 |
| Шаг резьбы, P | 3.5 |
| Радиус, r | 2 |
| Высота головки, k | 19 |
| Размер под ключ, S | 50 |
| Диаметр описанной окружности, e | 55.37 |
| Длина резьбы, b | 40 |
Теоретический вес болтов М30
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
75 |
701 |
|
80 |
728 |
|
85 |
756 |
|
90 |
784 |
|
95 |
812 |
|
100 |
838 |
|
105 |
865 |
|
110 |
893 |
|
115 |
921 |
|
120 |
949 |
|
125 |
976 |
|
130 |
1004 |
|
135 |
1032 |
|
140 |
1059 |
|
145 |
1087 |
|
150 |
1115 |
|
155 |
1143 |
|
160 |
1170 |
|
165 |
1198 |
|
170 |
1226 |
|
175 |
1254 |
|
180 |
1281 |
|
185 |
1309 |
|
190 |
1337 |
|
195 |
1365 |
|
200 |
1392 |
Купить болт высокопрочный DIN 6914 на сайте компании «Зевс» очень просто – достаточно лишь связаться с нашими менеджерами. Они помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский метизный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина головки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, без покрытия, гальваническое покрытие |
| Длина болта | 75 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Марка стали | 40Х, 40ХНМА, 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная хромистая |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 22354-77, ГОСТ Р 52645-2006, высокопрочные DIN 6915 |
| Рекомендованные шайбы | к высокопрочным болтам DIN 6916, ГОСТ 22355-77, ГОСТ Р 52646-2006 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 6914, ГОСТ 22353-77, ГОСТ Р 52644-2006 |
- Цена: от 117 ₴/кг
- Способ упаковки: Картонные коробки.



