Гайка шестигранная М12 (HV) DIN 6915
Высокопрочная гайка, имеющая увеличенный размер под ключ, производится в соответствии со стандартом DIN 6915. Предназначена она для фиксации предварительно напряженных соединений с резьбой (HV). Применяются высокопрочные гайки чаще всего для закрепления элементов стальных конструкций: в масштабных строительных проектах, возведении мостов и дамб.
Сырьем для производства гаек является легированная сталь 40Х, хорошо поддающаяся термообработке для получения крепежа высокой прочности. Аналогичные метизы выполняют также в соответствии с отечественными стандартами ГОСТ 22354-77 и ГОСТ Р 52645-2006.
Чертеж и технические характеристики гайки М12, выполненной по DIN 6915
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1.75 |
|
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
10 |
|
min |
9.64 |
||
|
Размер под ключ |
s |
nom=max |
22 |
|
min |
21.16 |
||
Связавшись с менеджерами компании "Зевс", Вы по низкой цене сможете купить качественные крепежные элементы лучших производителей Европы и Украины, а также изделия собственного производства компании. Нестандартные метизы изготовим под заказ из углеродистых, легированных или нержавеющих сталей, латуни. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.036 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Ширина | 23.91 мм |
- Цена: от 10,40 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.





