Гайка М16 с увеличенным размером под ключ (HV) DIN 6915
Гайки М16 DIN 6915 - относятся к высокопрочным и применяются в резьбовых, предварительно нагруженных соединениях (HV). Стандарты, по которым выполняются метизы высокопрочные с размером под ключ повышенной величины и нормальным классом точности:
- DIN 6915;
- ГОСТ 22354-77;
- ГОСТ Р 52645-2006.
Основой для производства крепежа с увеличенным размером под ключ является конструкционная легированная сталь 40Х, которая легко поддается закалке. Необходимы изделия для создания надежного резьбового соединения и предотвращения самопроизвольного откручивания элементов и деталей различных конструкций при динамических или вибрационных нагрузка.
Чертеж и технические характеристики гайки для болта М16, выполненных по DIN 6915

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
13 |
|
min |
12.3 |
||
|
Размер под ключ |
s
|
nom=max |
27 |
|
min |
26.16 |
||
Можем предложить крепеж как высокой, так и обычной прочности, оцинкованный или без покрытия, из различных марок стали. Чтобы уточнить какова цена за штуку необходимого крепежа, минимальную партию товара и срок доставки – свяжитесь с менеджерами компании "Зевс". Для доставки в любой регион Украины мы сотрудничаем с большинством перевозчиков – поэтому метизы будут доставлены максимально быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.056 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Ширина | 29.56 мм |
- Цена: от 19,50 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.




