Гайка шестигранная М20 (HV) DIN 6915
Гайка высокопрочная М20 DIN 6915 имеет увеличенный размер под ключ. Она применяется в соединениях, на которые воздействуют высокие и очень высокие нагрузки.Использование данного крепежного элемента акцентировано на сферах, где требуется высокопрочный крепеж: станкостроение, масштабные строительные проекты, машиностроение, возведение дамб и мостов и т.д.
С данным крепежом также приобретают болт высокопрочный М20 DIN 6914 и шайбы DIN 6916.
Чертеж и технические характеристики гайки для болта М20, выполненных по DIN 6915

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
16 |
|
min |
14.9 |
||
|
Размер под ключ |
s
|
nom=max |
32 |
|
min |
31 |
||
Наша компания "Зевс" предлагает широкий ассортимент высокопрочного крепежа, который можно купить со склада предприятия или под заказ. Свяжитесь с нашими менеджерами для получения точной информации о наличии и условиях заказа. Каждый заказчик получает скидку на крепеж, которая пропорционально растет с объемом заказа. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.0739 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 35.03 мм |
- Цена: от 31,92 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.




