Гайка шестигранная М22 (HV) увеличенная под ключ DIN 6915
DIN 6915 – это технический стандарт, регламентирующий изготовление гаек, предназначенных для использования в предварительно напряженных резьбовых соединениях (HV). Они представляют собой крепежную деталь:
- в форме правильного шестигранника,
- с увеличенным размером под ключ,
- с внутренней резьбой крупного шага,
- с нормальным классом точности В,
- выполненную из легированной стали 40Х и закаленную для получения высокопрочного изделия.
Эквивалентные метизы производятся также по отечественным стандартам ГОСТ 22354-77 и ГОСТ Р 52645-2006.
Чертеж и технические характеристики гайки для болта М22, выполненных по DIN 6915

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
18 |
|
min |
16.9 |
||
|
Размер под ключ |
s |
nom=max |
36 |
|
min |
35 |
||
Компания "Зевс" предлагает по выгодной цене купить необходимые метизы: болты, шпильки, винты, шайбы, заклепки. Изготовление нестандартных изделий осуществляется по чертежу заказчика. Доставка по Украине транспортными компаниями. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс прочности | 10 |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Ширина | 39.55 мм |
- Цена: от 51 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.




