Гайки М24 (HV) высокопрочные DIN 6915
Гайка высокопрочная М24 DIN 6915 имеет увеличенный размер под ключ. Она применяется в соединениях, на которые воздействуют высокие и очень высокие нагрузки. Применение данного крепежного элемента акцентировано на сферах, где требуется высокопрочный крепеж: станкостроение, масштабные строительные проекты, машиностроение, возведение дамб и мостов и т.д.
С данным крепежом также приобретают болт высокопрочный М24 DIN 6914 и шайбы DIN 6916.
Чертеж и технические характеристики гайки для болта М24, выполненных по DIN 6915

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3 | |
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
20 |
|
min |
18.7 | ||
|
Размер под ключ |
s |
nom=max |
41 |
|
min |
40 | ||
Компания "Зевс" предлагает широкий ассортимент высокопрочного крепежа, который можно купить со склада предприятия или под заказ. Свяжитесь с нашими менеджерами для получения точной информации о наличии и условиях заказа. Каждый заказчик получает скидку на крепеж, которая пропорционально растет с объемом заказа. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент метиза по цене ниже среднерыночного показателя. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.155 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45.2 мм |
- Цена: от 70,93 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.




