Высокопрочная гайка М27 (HV) DIN 6915
Гайка повышенной прочности М27, размер под ключ у которой увеличен, производится по стандарту DIN 6915 и предназначена для соединения предварительно напряженных, испытывающих колоссальные нагрузки резьбовых соединений (HV). Сферой применения высокопрочной гайки является машино- и станкостроение, возведение капитальных зданий и мостов.
Для обеспечения высокой прочности шестигранные гайки, произведенные из конструкционной стали 40Х, подвергаются термообработке. Для увеличения антикоррозионных свойств гайка может быть оцинкована.
Чертеж и технические характеристики гайки для болта М27, выполненных по DIN 6915
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
22 |
|
min |
20.7 |
||
|
Размер под ключ |
s
|
nom=max |
46 |
|
min |
45 |
||
Компания "Зевс" предлагает купить высококачественный крепеж европейского, отечественного и собственного производства, изготовленный из углеродистой, легированной, нержавеющей стали или латуни. По желанию заказчика метизы из конструкционной стали могут быть подвержены оцинковке, что значительно продлевает срок эксплуатации продукции. По территории Украины заказ доставляется транспортными компаниями. Гарантия качества на элементы - 3 года с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.224 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50.85 мм |
- Цена: от 62,21 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.





