Гайка М30 повышенной прочности (HV) DIN 6915
В конструкциях, испытывающих воздействие огромных нагрузок, необходимо использовать крепеж повышенной прочности. Гайка DIN 6915 предназначена для предварительно нагруженных резьбовых соединений (HV), например, при возведении мостов и дамб.
Для обеспечения надежности соединения с высокопрочной гайкой М30 используют болт аналогичного типоразмера и прочности DIN 6914 и шайбу DIN 6916.
Аналогом представленных гаек с увеличенным размером под ключ является крепеж, изготавливаемые по ГОСТ 22354-77 и ГОСТ Р 52645-2006.
Чертеж и технические характеристики гайки для болта М30, выполненных по DIN 6915
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
3.5 |
|
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
24 |
|
min |
22.7 |
||
|
Размер под ключ |
s
|
nom=max |
50 |
|
min |
49 |
||
Звоните в компанию "Зевс", для приобретения качественного крепежа по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии вы получаете сертификаты качества на изделия. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.266 кг |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Ширина | 55.37 мм |
- Цена: от 67,39 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.





