Шестигранная гайка М36 (HV) DIN 6915
Высокопрочная гайка М36 – это крепеж, предназначенный для использования в предварительно напряженных резьбовых соединениях (HV). Для обеспечения высокой надежности шестигранная гайка DIN 6915 используется совместно с метизами аналогичного класса прочности и типоразмера: болтом DIN 6914 и шайбой DIN 6916.
Особенностью данный гаек является увеличенный размер под ключ. Аналогичные изделия также производят по ГОСТ 22354-77 и ГОСТ Р 52645-2006. В качестве сырья применяют сталь 40Х, которую подвергают закалке. Для обеспечения коррозионной стойкости крепеж оцинковывают.
Чертеж и технические характеристики гайки для болта М36, выполненных по DIN 6915
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение в мм |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
4 |
|
|
Высота гайки |
m |
nom=max |
29 |
|
min |
27.7 |
||
|
Размер под ключ |
s
|
nom=max |
60 |
|
min |
58.8 |
||
Большой ассортимент и приемлемая цена имеющегося в компании "Зевс" крепежа, позволит выгодно купить необходимую продукцию. Нестандартные метизы изготовим под заказ по Вашему чертежу. Доставка возможна во все регионы Украины. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент элементов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 66.44 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.454 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 225,78 ₴
- Способ упаковки: Картонные коробки.





