Гайка М8 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевая гайка М8 DIN 1804 применяется для фиксации деталей на валах и цилиндрических поверхностях в машиностроении и промышленном оборудовании. Благодаря мелкому шагу резьбы обеспечивается более точная регулировка и надежная фиксация элементов.
Конструкция изделия предусматривает наличие специальных пазов под ключ, что позволяет удобно выполнять монтаж и демонтаж. Гайка устойчива к вибрациям и динамическим нагрузкам, сохраняя стабильность соединения в процессе эксплуатации. Компактная высота изделия снижает общий вес конструкции и позволяет использовать гайку в ограниченном пространстве без потери прочности соединения.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d1 | Наружный диаметр гайки, d2 | Размер под ключ, d3 | Ширина паза, b | Высота гайки, h | Глубина паза, t | Высота уступа, z |
| M8 | 20 | 16 | 4 | 5 | 1.5 | 0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 161,70 ₴




