Гайка М26 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевые гайки М26 изготавливаются в соответствии со стандартом DIN 1804 и применяются в узлах, где требуется надежная фиксация на валах и высокая точность регулировки. Данный крепеж часто используется совместно со стопорными шайбами DIN 5406 и аналогичными элементами с фиксирующими выступами.
Мелкий шаг резьбы обеспечивает более плотное соединение и повышенную устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам. Это позволяет сохранять заданное положение деталей даже при длительной эксплуатации оборудования.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d1 | Наружный диаметр гайки, d2 | Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 | Ширина паза под ключ, b | Высота гайки, h | Глубина паза под ключ, t | Высота уступа, z |
| M26x1.5 | 45 | 38 | 7 | 10 | 3 | 0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 26 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 278,01 ₴




