Гайка М45 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевые гайки М45 DIN 1804 с мелким шагом резьбы обеспечивают высокую точность фиксации и устойчивость соединения при интенсивных нагрузках. Благодаря конструктивным особенностям они эффективно предотвращают самопроизвольное ослабление крепежа.
Изделия оснащены радиальными прорезями, которые позволяют использовать специальные ключи для надежного монтажа. В сочетании с многолапчатыми шайбами DIN 5406 достигается дополнительная фиксация, что особенно важно при работе оборудования с вибрациями и переменными нагрузками. Гайки изготавливаются из прочной стали с возможной защитной обработкой.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М45 |
68 |
60 |
8 |
12 |
3.5 |
0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 472,86 ₴




