Гайка М50 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевая гайка М50 DIN 1804 применяется в узлах с вращающимися элементами, где требуется надежная фиксация и устойчивость к динамическим нагрузкам. Благодаря мелкому шагу резьбы достигается более точная регулировка и повышается устойчивость соединения к самопроизвольному ослаблению.
Конструкция гайки предусматривает наличие пазов для использования специального инструмента, что обеспечивает удобство монтажа и демонтажа. В сочетании с многолапчатыми шайбами DIN 5406 создается дополнительное стопорение, позволяющее сохранять прочность соединения при воздействии вибраций и переменных нагрузок.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М50 |
80 |
72 |
10 |
14 |
4 |
0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 50 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 536,13 ₴




