Гайка М65 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Шлицевая гайка М65 DIN 1804 используется в промышленных узлах, где требуется высокая точность фиксации и устойчивость к внешним нагрузкам. Конструкция с мелким шагом резьбы обеспечивает надежное удержание соединения и снижает риск его ослабления.
Монтаж осуществляется с применением специального ключа, взаимодействующего с пазами гайки. При установке со стопорными шайбами DIN 5406 достигается дополнительная фиксация, позволяющая сохранять стабильность соединения даже в условиях интенсивной эксплуатации и вибраций.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М65 |
95 |
85 |
10 |
14 |
4 |
0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 65 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 1 017,69 ₴




