Гайка М68 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Круглая шлицевая гайка М68 DIN 1804 применяется в узлах, где требуется надежная фиксация резьбового соединения при воздействии значительных нагрузок. Мелкий шаг резьбы повышает точность затяжки и способствует длительной стабильности соединения.
Изделие оснащено пазами для установки с помощью специального ключа, что обеспечивает удобство монтажа. Использование совместно со стопорными шайбами DIN 5406 позволяет эффективно предотвращать ослабление крепежа в условиях вибраций и переменных нагрузок.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М68 |
100 |
90 |
10 |
14 |
4 |
0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 68 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 1 036,61 ₴



