Гайка М72 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Гайка М72 DIN 1804 применяется в тяжелонагруженных соединениях, где требуется максимальная надежность фиксации. Мелкий шаг резьбы способствует более точному прилеганию и повышает устойчивость к внешним воздействиям.
Конструкция изделия предусматривает наличие пазов для работы со специализированным инструментом. При использовании вместе со стопорными шайбами DIN 5406 обеспечивается дополнительная защита от раскручивания, что делает крепеж эффективным решением для промышленного оборудования.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М72 |
110 |
100 |
10 |
14 |
4 |
0.5 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 1 367,65 ₴




