Гайка М90 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Круглая шлицевая гайка М90 DIN 1804 используется в нагруженных соединениях промышленного и машиностроительного назначения. Ее конструкция рассчитана на надежную работу в условиях вибрации, а мелкий шаг резьбы позволяет добиться плотного прилегания и точной фиксации.
Производство таких гаек осуществляется по стандарту DIN 1804, который задает геометрию изделия и его основные параметры. В качестве материала обычно применяют качественную углеродистую сталь, а для эксплуатации в средах с повышенными требованиями к коррозионной стойкости возможно изготовление из нержавеющей стали.
Для установки используется специальный шлицевой ключ. В комбинации со стопорными шайбами DIN 5406 крепежный узел сохраняет стабильность и сопротивляется самопроизвольному раскручиванию.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М90 |
130 |
120 |
10 |
16 |
4 |
1 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 3 085,62 ₴




