Гайка М95 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Круглая шлицевая гайка М95 DIN 1804 применяется в ответственных крепежных соединениях промышленного оборудования и машиностроительных узлов. Благодаря своей конструкции она эффективно работает при динамических нагрузках, а мелкий шаг резьбы обеспечивает точную настройку и надежную фиксацию.
Изготовление гаек осуществляется в соответствии с требованиями стандарта DIN 1804, который регламентирует основные размеры и форму изделия. В производстве используется прочная углеродистая сталь, при необходимости доступно исполнение из нержавеющей стали для эксплуатации в агрессивных средах.
Установка выполняется с помощью специального шлицевого ключа. При использовании вместе со стопорными шайбами DIN 5406 соединение сохраняет устойчивость и защищено от самопроизвольного ослабления.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М95 |
135 |
125 |
10 |
17 |
4 |
1 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 95 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 1 465,88 ₴




