Гайка М120 DIN 1804 шлицевая круглая с мелким шагом
Круглая шлицевая гайка М120 DIN 1804 используется в тяжелонагруженных соединениях промышленного оборудования. Она обеспечивает надежную фиксацию даже при значительных механических нагрузках и вибрациях.
Изготавливается по стандарту DIN 1804 с соблюдением всех геометрических параметров. Для производства применяется прочная углеродистая сталь, возможны варианты из нержавеющих материалов. Установка производится с помощью шлицевого ключа. В сочетании со стопорными шайбами DIN 5406 достигается высокая надежность соединения.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица размеров гаек DIN 1804 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ, b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М120 |
170 |
160 |
14 |
22 |
5 |
1 |
Заказать шлицевые гайки DIN 1804 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка по всей Украине в сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Метрическая резьба, М | 120 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1804 |
- Цена: от 3 355,40 ₴




