Гайка М45 ГОСТ 5915-70 шестигранная с мелким шагом
Гайка М45 ГОСТ 5915-70 применяется для создания прочных резьбовых соединений в нагруженных узлах. Изделие имеет шестигранную форму и внутреннюю метрическую резьбу с возможностью выбора мелкого или стандартного шага.
Особенности конструкции:
- повышенная устойчивость к вибрационным нагрузкам;
- возможность применения мелкого шага для точной фиксации;
- совместимость с болтами и шпильками соответствующего диаметра;
- высокие показатели прочности после термообработки.
Для изготовления используют конструкционные стали различных марок. В зависимости от условий эксплуатации гайки могут иметь защитное покрытие, которое увеличивает срок службы и улучшает стойкость к коррозии. Также возможно производство по аналогичным стандартам DIN 934 и ГОСТ 5927-70.
Чертеж и размеры гайки М45 DIN 934

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
||
|
Шаг резьбы |
P |
мелкий |
3 |
|
|
крупный |
4,5 |
|||
|
Высота |
m |
max |
38 |
|
|
min |
36 |
|||
|
Размер под ключ |
s |
70 |
||
|
Вес |
|
— |
||
|
Класс прочности |
высокий |
8.0, 10.0 |
||
Чтобы совершить выгодную закупку крепежа достаточно лишь позвонить по указанным телефонам или оставить заявку на сайте – мы обязательно с Вами свяжемся. Нестандартные метизы изготовим на собственных производственных мощностях. В таком случае, необходим чертеж или эскиз изделия. Цена и срок изготовления оговариваются в каждом отдельном случае. Работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 197,44 ₴




