Гайка M6 DIN 6331, ГОСТ 8918-69 высокая с фланцем
Высокая гайка М6 с фланцем – это шестигранная металлическая деталь с внутренней резьбой. Высота ее равна значению номинального диаметра резьбы умноженного на полтора, что позволяет предотвратить самоотвинчивание метиза. Наличие пресс-шайбы позволяет уменьшить вес и стоимость готовой конструкции, так как нет необходимости использовать дополнительные элементы для избегания продавливания соединяемых деталей.
Производство гаек с буртиком основано на следующих стандартах:
- Отечественном ГОСТ 8918-70;
- Немецком DIN 6331.

Размеры высокой гайки с фланцем М6 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
14 |
|
Высота буртика |
а |
3 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
11.5 |
|
Высота гайки |
m |
9 |
|
Размер по ключ |
sw |
10 |
|
Вес гайки в г |
|
5 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 4,86 ₴




