Гайка М8 DIN 6331, ГОСТ 8918-69 высокая с фланцем
Высокая гайка с фланцем DIN 6331 – это качественный крепеж высокой прочности. На торце изделия есть буртик: с его помощью уменьшается давление на деталь, которое возникает во время затяжки узла. Метиз с буртиком используют в индустрии машиностроения и других отраслях, ими затягивают болт для предотвращения самоотвинчивания.
Гайки ГОСТ 8918-69 изготавливают из легированной стали марки 40Х. Для достижения повышенной прочности (10.0) их после выпуска подвергают термообработке и отпуску. Изделия из углеродистой стали может быть выполнено с защитным цинковым покрытием или без него. На поверхности гайки наносится маркировка с информацией о производителе и классе прочности детали.

Размеры высокой гайки с фланцем М8 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
18 |
|
Высота буртика |
а |
3.5 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
16.2 |
|
Высота гайки |
m |
12 |
|
Размер по ключ |
sw |
13 |
|
Вес гайки в г |
|
13 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 9,23 ₴




