Гайка М27 DIN 6331, ГОСТ 8918-69 высокая с фланцем
Высокая шестигранная гайка DIN 6331 – это крепеж очень хорошего качества и высокой прочности. На его срезе есть буртик (его еще называют фланец), он способствует снижению нагрузки, которая действует на прикрепляемый элемент.
Это происходит за счет того, что фланец увеличивает опорную поверхность гайки и благодаря этому она может устанавливаться без шайбы. Также преимуществом этого метиза является высота, увеличенная в 1,5 раза, поэтому его устанавливают в конструкциях, на которые действует очень высокая нагрузка.
Изготавливают гайки ГОСТ 8918-69 из конструкционной стали с добавлениями легирующих элементов, а так же они могут быть с защитным цинковым покрытием – это значительно увеличивает срок службы крепежа. Применяют их в станкостроении, строительстве, машиностроении, а также во многих других сферах деятельности.

Размеры высокой гайки с фланцем М27 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
50 |
|
Высота буртика |
а |
7 |
|
Высота гайки |
m |
40 |
|
Размер по ключ |
sw |
41 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 294,65 ₴




