Гайка М30 DIN 6331, ГОСТ 8918-69 высокая с фланцем
Высокая – это гайка, высота которой превышает значение номинального диаметра резьбы. Метизы, соответствующие требованиям отечественного стандарта ГОСТ 8918-69, имеют высоту равную полутора диаметрам резьбы.
Благодаря этому крепеж менее подвержен самоотвинчиванию, чем обычная шестигранная гайка. Изделие DIN 6331 также дополнено фланцем на одной стороне, что позволяет применять его без шайб.

Размеры высокой гайки с фланцем М30 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Диаметр буртика |
d2 |
58 |
|
Высота буртика |
а |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
е |
53.1 |
|
Высота гайки |
m |
45 |
|
Размер по ключ |
sw |
46 |
|
Вес гайки в г |
|
460 |
Заказать гайки высокие с фланцем DIN 6331, ГОСТ 8918-69 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 45 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6331, ГОСТ 8918-69 |
- Цена: от 338,58 ₴




