Винт М5 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой
Винт повышенной прочности М5 ISO 7380 применяется в мебельной отрасли, а также для надежного соединения деталей и элементов различных конструкций во многих сферах производства.
Используют метизы совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере. Конструкционно крепеж представляет собой металлический стержень с полной метрической резьбой с полусферической головкой. Изделие оснащено углублением под шестигранный или Torx ключ.

Основные характеристики винта М5 ISO 7380 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 | |
|
Диаметр головки |
Dk |
max |
9.50 |
|
min |
9.14 | ||
|
Высота головки |
k |
max |
2.75 |
|
min |
2.50 | ||
|
Размер под ключ |
S |
3 | |
Таблица теоретической массы винта М5 ISO 7380
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
6 |
1.33 |
|
8 |
1.79 |
|
10 |
2.25 |
|
12 |
2.48 |
|
14 |
2.71 |
|
16 |
2.93 |
|
20 |
3.39 |
|
25 |
3.87 |
|
30 |
4.54 |
|
35 |
5.85 |
|
40 |
5.90 |
|
45 |
6.50 |
|
50 |
7.17 |
|
55 |
7.96 |
|
60 |
8.75 |
Заказать винты DIN 7380, ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.14 мм |
| Высота головки | 2.75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,77 ₴




