Винт М8 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой
Винт повышенной прочности М8 ISO 7380 с головкой полусферической формы. Имеет углубление под шестигранный или Torx ключ. Применяется в мебельной отрасли, а также для соединения пакета деталей в различных сферах производства.
Зачастую применяется вместе с гайками и шайбами соответствующего размера и того же материала. Изготавливают изделия по международному стандарту ISO 7380 из конструкционной легированной стали. Визуально метиз представляет собой полусферическую головку на цилиндрическом стержне с полной метрической резьбой.

Основные характеристики винта М8 ISO 7380 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
max |
14 |
|
min |
13.57 |
||
|
Высота головки |
k |
max |
4.4 |
|
min |
4.1 |
||
|
Размер под ключ |
S |
5 |
|
Таблица теоретической массы винта М8 ISO 7380
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
10 |
6.23 |
|
12 |
6.96 |
|
14 |
7.34 |
|
16 |
8.22 |
|
20 |
9.62 |
|
25 |
10.02 |
|
30 |
12.82 |
|
35 |
14.13 |
|
40 |
15.76 |
|
45 |
18.60 |
|
50 |
20.04 |
|
55 |
20.40 |
|
60 |
22.19 |
|
70 |
23.27 |
|
80 |
24.34 |
Заказать винты DIN 7380, ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,58 ₴




