Шайба Ф3 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Шайба-гровер Ф3 DIN 7980 из нержавеющей стали А4 применяется в резьбовых соединениях небольшого диаметра, где важно снизить риск самопроизвольного развинчивания крепежа. Изделие имеет форму разрезанного металлического кольца и при затяжке создает дополнительное упругое усилие.
Пружинная шайба устанавливается под головку винта, болта или под гайку соответствующего размера. Метиз Ф3 подходит для узлов, которые могут испытывать вибрации, переменные нагрузки или работать в условиях повышенной влажности. Сталь А4 дополнительно повышает стойкость детали к коррозии и воздействию агрессивной среды.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф3 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф3 |
|
Внутренний диаметр |
3,1 |
|
Внешний диаметр |
6,2 |
|
Толщина шайбы |
0,8 |
|
Высота шайбы |
1,6 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 3.1 мм |
| Наружный диаметр | 5.6 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 0,13 ₴




