Болт с фланцем М6 DIN 6921, ОСТ 37.001.193-83
Болт с шестигранной головкой и пресс-шайбой (фланцем) М6 ОСТ 37.001.193-83 (DIN 6921) имеет неполную резьбу. Используется во многих сферах производства и промышленности. Пресс-шайба дополняет полезные качества метиза и, тем самым, экономит на приобретении дополнительной шайбы. Используются изделия совместно с другими крепежными элементами, которые Вы также можете приобрести у нас: гайками и шайбами.

Технические характеристики болта М6 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Высота головки болта, k | 6,6 | |
| Размер под ключ, S | 10 | |
| Диаметр фланца, d2 | 12,2 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 18 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
Таблица теоретической массы болта М6 ОСТ 37.001.193-83 (DIN 6921)
|
Длина болта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, гр |
|
12 |
6.5 |
|
16 |
7.3 |
|
20 |
7.85 |
|
25 |
8.95 |
|
30 |
11 |
|
35 |
12 |
|
40 |
13.3 |
|
50 |
15.5 |
|
60 |
17.5 |
Наша компания «Зевс» предлагает по низкой цене купить болты с шестигранной головкой и фланцем ОСТ 37.001.193-83.
Позвонив нашим менеджерам, Вы сможете приобрести крепеж стандартный или нестандартный, из углеродистых или нержавеющих сталей, без покрытия, а также оцинкованный, что значительно увеличивает срок эксплуатации деталей, так как защищает их от мелких повреждений и коррозии. Доставляем метизы во все регионы страны лучшими компаниями-перевозчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Ширина головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная, сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Стандарты | DIN 6921, ОСТ 37.001.193-83 |
| Марка стали | 35, 45, 40Х, 30ХМА, 25Х1МФ |
| Покрытие | Горячее оцинкование |
- Цена: от 2,79 ₴




